Подробности про ворота.

Всё, что касается нашей парковки, озеленение...

Модераторы: Elenita, Admin

Ответить
Admin

Подробности про ворота.

Сообщение Admin » Ср мар 13, 2019 10:17 am

Ворота будут устанавливаться в 2 этапа .
Сначала со стороны 1го подьезда. Уже в эксплуатации.
Какие возможности появляются у жильцов в связи с установкой ворот.
1. Открытие ворот дистанционно по звонку с телефона и сущестующих у жильцов пультов.
Пример: Вам привезли крупногабаритный товар. Доставка подъезжает к воротам, делает звонок жильцам. Вы открывате звонком с телефона. Не надо Спускаться вниз или звонить консьерж.
Разрешенные номера будут занесены в базу данных по вашему требованию.
Для прохода людей будет работать калитка на чип-замке. Если ваш ребенок например забыл или потерял чип , он может позвонить вам, вы откроете ворота для прохода. Также будет реализована возможность открытия калитки через смартфон.

Второй этап : Установка ворот со стороны третьего подъезда в июле 2019.
Вложения
смета1.jpg
смета1.jpg (98.22 КБ) 268 просмотров
смета2.jpg
смета2.jpg (64.88 КБ) 268 просмотров

selena_as

Re: Подробности про ворота.

Сообщение selena_as » Пт мар 22, 2019 9:26 pm

А какая скорость открывания/закрывания ворот? Как ворота реагируют на посторонние предметы? Если прохожий придержит их рукой, то они весь день будут открытыми? Если дятлы из гнесинки будут кидать машины у ворот, то мы их не сможем открыть?
У меня в компани на въезде на территорию и ворота и шлагбаум, так как ворота открываются секунд 30 и всех бесит ждать, так что весь день они открыты, а закрываются только на ночь. Думаю, что у нас будет также - весь день они будут на распашку. В сильные морозы привода перемерзают и ворота перестают работать.
Мне кажется, что за ворота голосовали те, кто никогда ими не пользовался и у кого машины нет. Странно что все примеры классной жизни с воротамми про какие-то доставки. При чем тут вообще доставка? Ездят на паркову жильцы, а не курьеры.

Admin

Re: Подробности про ворота.

Сообщение Admin » Сб мар 23, 2019 8:53 pm

selena_as писал(а):
Пт мар 22, 2019 9:26 pm
А какая скорость открывания/закрывания ворот? Как ворота реагируют на посторонние предметы? Если прохожий придержит их рукой, то они весь день будут открытыми? Если дятлы из гнесинки будут кидать машины у ворот, то мы их не сможем открыть?
У меня в компани на въезде на территорию и ворота и шлагбаум, так как ворота открываются секунд 30 и всех бесит ждать, так что весь день они открыты, а закрываются только на ночь. Думаю, что у нас будет также - весь день они будут на распашку. В сильные морозы привода перемерзают и ворота перестают работать.
Мне кажется, что за ворота голосовали те, кто никогда ими не пользовался и у кого машины нет. Странно что все примеры классной жизни с воротамми про какие-то доставки. При чем тут вообще доставка? Ездят на паркову жильцы, а не курьеры.
Курьеры в качестве примера к вопросу о пользе дистанционного открытия.
Если жителей устроит работа ворот со стороны 1го подъезда, только тогда будем ставить со стороны 3его.

Ответить